Ivan Kirichek

сколько дадут за вскрытиеё банкомата?

конечно же не собираюсь завтра идти вскрывать банкомат, но, просто жизнь такая до чего угодно может довести. .
на сколько посадят? с учетом содрудничества со следствием, хорошей характеристики, ранее не привлекался, хорошего адвоката и т. д.
кто нибудь на практике сталкивался с делом об обносе банкомата? какие были сроки? на условный возможно свести?
я конечно понимаю вопрос глупый, но все же...

Сергей Иванов

На глупый вопрос.., как Вы его и обосновали ---глупый ответ... .
Наверное дадут столько ---сколько в нём средств на данный момент....)))...

Ек
Екатерина

больше чем в банкомате

Дмитрий Хохлунов

Если ты имеешь такие таланты, то тебя в землю закапывать не будут, выкупят и вывезут в Америку преподавать.

Марианна Александрова

Срок зависит от суммы у краденого . я думаю лет 5 дадут