Lusilda Yudashkina

Видеодомофон в квартиру в многоквартирном доме, законно?

Не возникнет ли у нас проблем с законом, если мы поставим видеодомофон на лестничной площадке для своей квартиры или видеозвонок соотвественно с режимом видеозаписи, соседи некоторые мальца неадекватные и шансы что жалобы будут есть.

Александр Богнат

Можете поставить камеру вместо дверного глазка, такие есть в продаже. С снаружи не разобрать.

Санек Соколов

А ещё не вздумай носить с собой фотоаппарат. И телефон с камерой, а то жалобы будут. И ручку с бумагой тоже не носи, а то кто то подумает, что ты что то хочешь записать. И вообще, БОЙСЯ!!!

Елена Тишкова

Да наплевать на их жалобы. Ставте спокойна!

Anastasia Bambola

вопрос где то подобный был, напишите-в целях Вашей безопасности ведется аудио-видео запись- и все, вообще никаких вопросов не возникнет, наоборот, практика показывает, что одна такая надпись часто препятствует совершению противоправных поступков