Марьяна

ребятаа, нужно подарить че-нибудь креативное одногруппницам) у кого какие идеи? мы на 2 курсе учимся)

учтите что мы в Баку)) как никак мусульмане... так что презики и остальные пошлости не предлагайте)) у них многие братья борцы :'((

Елена

Презервативы чем не креатив)

Boomer Boomer

пену и станок для бритья ресниц инфузории-туфельки

букет весенних котят

оренбургский пуховый платок из собачьей шерсти исшитый бисером до безобразия

проездной билет для перевозки кроликов в трамвае (валетом)

плутониевый гироскоп спутника-разведчика КН-11 импрувд кристал модификации МТФ-7

аудиокассету с анекдотами от романа трахтенберга на одной стороне и двухчасовым смехом регины дубовицкой на другой

книгу аллана карра как бросить курить со стихами группы руки вверх

только рюмку водки на столе

сковородку из веллариба и веллабаджо

серебрянные башмачки, отнятые у престарелой, но отчаянно сопративляющейся Элли из изумрудного города

колготки голден леди 4000 ден с расчёской

набор дешевой посуды для скандалов в семье в ёмкостью 0, 33, 0, 5 и 0, 75 литра

резинку от трусов Владимира Ильича Ленина украденную из мавзолея ночью в полнолуние