София Борисова

Полуподвальное офисное помещение, какие цветы можно посадить, чтобы красиво выглядели и цвели постоянно? Или таких нет?

могли бы просто написать, что таких нет, ТУПОЙ ВАШ ОТВЕТ таня. я не спрашивала про такие цветы.

нет, дневного освещения нет вообще

неужели некоторые ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ ВОПРОС и дополнительно?? ? написала же. что про искусственные вообще не спрашиваю.

Cool

Если есть дневное освещение, то попробуйте выбрать здесь

http://ivona.bigmir.net/house/houseplants/347812-Komnatnye-rastenija-dlja-ploho-osvecshennoj-komnaty

http://bestrost.ru/

Лида Юмашева

посадите фиалочки (сенполии) . Они и при искусственном свете хорошо себя чувствуют. Спатифиллум можно
Иначе выберите декоративно-лиственные

Тата

спатифилумы хорошо растут, но не цветут.... цисусы на стену, или традесканция, та так вообще балдеет, но тоже не цветет.... кливия.... листья гонит лошадиные.... но цветет только если на окно поставить под солнце, и то в определенный период.... монстера.... можно лошадь вырастить.... да много кого можно.... еще какие то лианы пробовала.... как зовут не помню.... но они при легком освещении отлично растут.... все это мной проверено.... у меня первый этаж и шторы всегда закрыты.... так что им только лампочка... .
а вот прочитала дневного освещения нет, ну сейчас же все ставят энергосберегающие лампы.... цветы довольны... .
а насколько полуподвальное помещение? окна есть? если есть, то может и хватит.... в данном случае только метод проб и ошибок... .
но без солнышка цвести никто не будет это точно....

Марина Некрасова

Искусственные.

Наталья Зверева

не мучайте себя и растюхи, расти они будут при лампах дневного освещения, но той красоты не будит, вытянуться, пожелтеют и зачахнут. Присмотритесь к искусственым их сейчас делают от живых не отличишь.