Юлия Гелева

Скажите что другу нужно от такой дружбы? ведь мы 2 года очень хорошо общаемся, но есть НО

Дружу с одним хорошим другом, 2 года уже.
Частенько видимся, гуляем, чисто дружеские отношения. И все бы ничего, но он иногда может позволить обнять меня, так не взначай... типо приобнимает, ооочень редко при прощании в щечку целует, хочет в губы, но я подставляю щеку, чтоб уж по дружески было.. .
есть парень, он знает что мы иногда гуляем, ничего против не имеет, т. к я друга узнала до встречи с парнем, но вот про обнимашечки и поцелуи он не знает (((
На что рассчитывает этот лучший друг, он меня всегда внимательно выслушивает, дает советы, поддерживает... но есть одно НО.... обнимания, может и под ручку меня взять если гололед

Та
Татьянка

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на том, что одна из сторон надеется, что это - не просто дружба. Вам тут уже четкие сигналы дают - "я в тебя влюблен и просто стесняюсь признаться, робею" - куда уж понятней?

Есть парень и всё с ним хорошо - не мучайте вашего "друга". Послать его жестко и прямо будет гораздо правильней, чем постоянно давать надежду, что может, всё изменится. Он ведь эти прогулки воспринимает именно так.

Однако - я бы посоветовал присмотреться сначала. Вдруг и он вам тоже - не так уж сильно друг, как вы думаете? Попробуйте обойтись вообще без общения с ним - месяц. Если всё хорошо и комфортно - одно дело, а если вы вдруг поймете другое...

Ну
Нурканат

Если б у моей девушки был такой друг- шла бы она на х** вместе с ним

Ни
Николай

Кипят гармоны, и природа берет своё.

Алексей Зуев

Если у девушки есть лучший друг, то это полный пздц, когда есть парень, у девушки не должно быть лучшего друга!! !
Мне вот не нравится когда у девушки есть лучший друг!

Татьяна *****

если вы с ним давно дружите и до сих пор кроме обнимашек и прощальных-встречных поцелуйчиков ничего не было, то постарайся сохранить эту дистанцию.. . В принципе я не вижу никакого криминала! У меня у самого с юности и до сих пор было и есть много девушек и женщин чисто друзей. И обнимашки и поцелуйчики были (и остаются) обычным проявлением ПРИЯЗНИ, ну может быть чуть больше, чем к другим.. . И даже если когда-то к кому-то из них у меня (или у них ко мне) возникали иные желания, то как правило мы их корректно гасили. . потому, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной, да ещё когда жена (муж) не ревнуют. . дорогого стоят. . поверь мне!

Олеся Омельчук

У меня был такой друг 12 лет дружбы. а потом ОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. Он меня давно любит терпит закидоны мои и. тд. и т. п. Пришлось номер телефона менять. 2года не общались, встретились поговорили и через 3месяца общения все по новой. Может ты просто его идеал а так как ты не свобона изображает друга?