Адиль Саалиевич

Подскажите, как выйти из фрэндзоны? Очень тепло общаюсь с девушкой около года, но она меня считает просто другом...

Надежды нет совсем?

Евгений Пяткин

Выхода из френдзоны нет.

Та

безысходность. Если за год не понравился, то уже и не понравишься

Дмитрий

Почему нет, будь активней, вперед на баррикады:):):):)

Грайр Арушанян

А ты хоть как-нибудь намекал ей о своих чувствах?
Если нет, то намекни, и, если нужно, скажи напрямиг, только после этого ей нужен будет небольшой отдых от твоих слов (точнее её мозгу) .
Потом она уже решит - стать парой или остаться друзьями (бывает и то, что совсем перестать общаться на очень долгое время, но это уже в худшем случае) .
Надеюсь, я тебе помог)

Mesut Ay?n

если она терпит тебя целый год, то она сама уже давно ждет, что ты выйдешь из этой злорадной зоны, напиши ей "а что, если я приглашу тебя на романтическое свидание?;) "