Алексей Абакумов

Посоветуйте плеер для просмотра видео главный приоритет как можно меньше окно при минимальном просмотре то есть подбираю

Посоветуйте плеер для просмотра видео главный приоритет как можно меньше окно при минимальном просмотре то есть подбираю плеер чтобы смотреть и работать на компьютере или играть но всегда было окошко поверх игрушки и я мог уменьшить его масштаб как мне удобно пока для себя нашел плеер GOM Media Player до этого пробовал KMplayer VLC media player последние удобные но не очень что кто может еще посоветуйте...

Ванек Окт

Качай кодек пак. Там будет ужный тебе плеер.