Дмитрий Фатеев

Нужна помощь с установкой игры.

Не устанавливается игра Ведьмак 2. Проблема в том, что установка игры проходит нормально, без происшествий, но после завершения на компьютере пустая папка, игры нет нигде, включая установленные программы. Тоесть игра просто не сохраняется на жестком диске. В чем мб проблема и как с этим бороться?

Игра с диска, лицензия. Перекачать не вариант.

Ирина Тихонова

Скачай другой образ, и очень внимательно прочитай советы по установке.

ОК
Ольга Криницкая

скорее всего устанавливается в бэд сектор или же что то не то с Repackom попробуйте перекачать с другого сайта

Be
Bella

Купи лецензию и не парься или отниси на ремонт и обьясни проблему.