ОК
Ольга Коновалова

нужна помощь при установке игры

здравствуйте, купили диск sims 3стали устанавливать игру и где-то на 97%-те выдает ошибку... почему? Грузили на 2-х компах ни на одном не загрузили.

Светлана Селиванова

Было у менятакое. Диск поврежден вот вся проблема

El
Elcsandr

скопируйте все данные с диска на винт в папку на раб стол вот и посмотрите если ошибку выдаст при копировании значит диск гомно или ваш привод не может считывать ошибки а лучше скачать с инета

Анна Баринова

отключи интернет и установленный антивирус.

Алексей Шаталов

При помощи DAEMON-Tools сделай образ и установи. Ошибка? Хер с ней. Скачай образ-лицуху с Инета и вбей лицензионный ключ с диска. При игре образ монтируй. Есть время? Неси в магазин на замену и устрой скандал, не ты первая с такой проблемой. Обязаны заменить.