Anton V. Merkulov

Нужна помощь по установке игры на андроид

Казалось бы, пустяк. Взял, тапнул и установил. Но эта игра нехочет так ставиться. Bloons td 5 на андроид. Я себе играл спокойно. Потом решил обнову сделать. Приложение не закрыл. Пошел кеш заменил и решил заменить апк. НО ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕНЯТЬСЯ! Я снес игру нафиг и решил все сделать по новой. НО ОНА НЕ СТАВИТСЯ! Если что рут есть. НУ СКАЖИТЕ ЧТО ТАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ! ПОЖАЛСТА!

Александр Шишкин

Поставь другую версию игры, если не поможет сбрось телефон до заводских настроек, это точно поможет