Ир
Ириша

Печёная в духовке курица вредна?

Обоснуйте. Она же не жареная на масле...

Яна Черемисина

Вредна. Клюет прямо в печень.

Ка
Катя

Печеная, жареная пища очень вредна для организма, хотя и вкуснее вареной. А хрустящая корочка, многими любимая, вообще способна вызвать рак. Как сказал Гиппократ - пища должна быть нашим лекарством. Она должна лечить, а не убивать.

Иван Шабельский

Печёное — самое полезное! Не слушайте этот бред! Правильно указали лишь на обжаренные обгорелые корочки. А так мясо лучше всего сготовится и сохранит полезные вещества.

Ну или на пару тоже хорошо)

Сергей Масляев

С чего это вдруг?

Жаренное само по себе не полезно. Но если у тебя всё в порядке со здоровьем, то можно есть спокойно.

Елена Шведова

Я думаю что правильно приготовленная правильно в духовке не такая уж и вредная. Но если у вас есть какая то болезнь при которой не рекомендуется есть запеченную курицу то думаю что лучше её не употреблять.

Натали П

ешь спокойно. а на счет вредности жареного все херь

Александра Решетникова

Да вредна.
Ей совсем плохо и она не может нести яйца.