Ан
Анастасия

Срочно !!!Задыхаюсь от щитовидной железы !!!Что мне сейчас делать???? СРОЧНО !!!ПОМОГИТЕ!!!

Задыхаюсь!! ! Немогу вдохнуть воздуха!!!! Если встаю легче но перед глазами космос!!!!

Михаил Interstells

УСПОКОЙСЯ!!! У меня было так.. Тебе срочно нужно выпить что то из бронхорасширяющего, я пила ЭУФИЛИН.. он обладает широким спектором действия на все дыхательные пути (нижние-верхнии) Щитовидка даёт спазм дыхательным путям в момент обострения.... плюс Эуфилин успокаивает нервозное состояние.. Пусть кто то купит или любой аллергик-они все бронхорасширяющие... Только не паникуй, от этого ещё хуже и не делай глубоких вдохов, лучше маленькими но частыми -БЫСТРЫМИ.. так успокоишься.. ВЕРЬ мне - так и сделай... Терпи роднуль... Нервничала? У меня от нервов было.. Вылечила..

Ольга Томак

Звонить в скорую помощь!

Василий Пугачёв

Бред.. . Дышать не может, но вместо того, чтоб в Скорую звонить, пишет сюда. Что у людей с головой?...

Наталия Леванюк

Чё прям шея раздулась

Ал
Альпенгольд

звони-ка в скорую, иди к врачу, это же ни хрена не шутки.

Слава

есть скорая помощь туда и звони и кричи про помогите и задыхаюсь.. с чего взяла что от щитовидки.. может это приступ астмы

Аня

вызвать скорую

А(
Александр (())

Вызвать скорую помощь?

Елена Левина

От щитовидки удушье не может быть приступом. Вы просто думаете так. Немедленно вызывайте Скорую, таблетки, по возможности, лучше не пить, это затруднит диагностику. В крайнем случае примите нитроглицерин 1 таблеточку.

Ольга Соломенцева

Нитроглицерин под язык надо, а не выпить, и он резко снизит давление, так то его применяют при приступах стенокардии.... но никак не от приступа удушья, прислушайтесь к 1 комментарию... Там все верно