Паша Гордеев

Здравствуйте! Я учусь на 1м курсе, на бухучете. Преподы объясняют очень плохо, сами не знают свои толком то что преподаю

И вот у меня такой вопрос, если я уйду после этого года заочно, пройду 1С курсы, пойду на стажировку, заплачу если надо чтоб меня научили бухгалтерии. Я советовалась со многими по поводу этого, некоторые говорят это не плохая идея, а некоторые говорят что 1С бессмысленно проходить если я не буду знать основ бухучета и что переходить на заочно это не правильно. Что вы мне посоветуете?? ? как вы считаете? ? Но оставаться в универе нет смысла.

Анастасия

Да на 1 курсе ваще еще ниче не объясняют, учись дальше и не дергайся. С 3 курса начнутся спецпредметы. Читай учебники - если на лекциях не въезжаешь