Дима Данилов

Девушки и женщины, какие способы есть у вас?

На носу выскочил красный прыщик, всё настроение испортил, а завтра "в свет выходить"... Как лечить знаю, но до завтра краснота не пройдёт, как можно замаскировать, кроме карандаша?

Сергей Концедалов

Если срочно надо, можно капнуть визин (глазные капли) , снимает красноту

Евгений Шалов

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.

П!
Просто !!! Душа !!!

обрабатывать спиртом а завтра намазать тоналкой

Светлана Цинк

самое главное не трогай, хуже будет. а так ни чего не помогает ((((((((((((((( тоналкой только

Ася

я обычно прыщи" маскирую"средством от Ейвон. Есть там специальное средство. На ночь наносишь, утром ни следа от прыща

Эльмир Мамедов

Настойка календулы, очень мятная зубная паста (точечное нанесение) , а уже когда "в свет" - зеленый корректор (опять же точечно) и крем тональный.