Ширин Каримова

Почему в некоторых наушниках не слышно что слушает человек а в других слышно что слушает сидящий рядом

Бактыгуль Абдылдаева

Потому что некоторые наушники плотно прилегают к вашим уХам, а другие нет. Вопрос достоен звания дибилоидного на всю голову.

Андрей Власов

потому что наушники разные по качеству, цене и назначению

Люба

По тому, что кому-то медведь на ухо наступил и врубает на полную.

Tohir

Есть наушники "закрытые" (практически ничего не слышно) и "открытые" (чуть-чуть слышно).