Анастасия

Бывают ли такие закрытые наушники, чтобы окружающим не слышно было то, что я слушаю?

Петрович .

Используй капельки.

Таня Жукова

вакумные наушники

Татьяна Записочная

да есть открытые и закрытые наушники. Закрытые они круче, но там не 100% что тебя не будут слышать, если в комнате идеальная тишина а ты врубишь громкость на 120 дицибел, то слышно слегка тихо но будет то что ты слушаешь если окружающие не смотрят телек и не слушают радио ну что бы перебился твой музончик который ты на всю катушку слушаешь ихним оборудованием.

Хотя есть еще вакуумные наушники, то там конечно врядли кто то услышыт что ты слушаешь. Наверно если 100% что бы никто ничего не слушал то покупай их.