Наталья Силаева

3 пара наушников за неделю (плохо слышно в левом наушнике) все новые слушал на телефоне nokia 5530

кул наушники седне новые вставил в тел, послушаь ..2 минуты играло хорошо и потом опять было не слышно левый наушник ((((что делать?

давал друзьям послушать, говорят что в левом не слышно (

Ульяна Богданова

Ухо прочисти...

Мария Кальдина

Михаил, тут 2 варианта, либо проблема в телефоне, либо очень везет с выбором наушников, ради эксперимента зайдите в магазин и послушайте там какие нибудь наушники, хотя бы минут 5-ть. Так сможете определить телефон портит наушники или просто Вам не везет с выбором.