И*
Иван *скарабей* Жучков

звук в одном наушнике стал тише после пребывания на морозе philips(вакумки) . как его вылечить?

подождал часа 4, ничего не изменилось.. . думаю что-то с проводами

они склеины наглухо, поэтому разобрать не получится, чистка наушника не помогла

Natali Petrenko

Я в таком случае вскрываю)) ) у меня постоянно проблема с тем что контакт отходит) припаяла и как новенький) ) так что советую заглянуть внутрь))))