Зульфия Кузнецова

?)ответим. Сколько должна весить девочка при росте 160см 11 лет? Я вешу 50кг.

Ольга Серегина

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.

Сергей Белый

Надо рост -110 и вес должен быть такой получается:
160-110=50
Ты нормально весишь

S.
Strannik ....

Около 40. 50 - это очень много.

Rinat Т

Ну девочка ты и жирафа длинная

Сергей Матяшов

Это дофига. Я столько весила в 22 при большем росте.

Ма
Мария

Смотреть нужно, бывает кость широкая. Но я в 30 лет с таким же ростом весила 46.

Никита Илюшенко

это вес взрослого при таком росте! для 11 лет многовато ИМХО!

Re
Renat

главное - мозги иметь

а вес тела - просто индивидуальный показатель, имеет отношение более к здоровью,
мне нравятся люди дружелюбные, интеллигентные и воспитанные,
независимо от их веса

Елена Ильинова

Валерия Морквина, можешь эту статистику засунуть куда подальше! Весить в 11 лет 50кг - это ненормально даже для поцана. Нужно идти заниматься спортом и блюсти диетку легкую.

Ju
Julia

Ответы почитаешь, одни нимфы кругом...

Св
Светлана

нормально

Nadezhda Fedorovich

Мне думается многовато. Убери из рациона мучное сладкое и налегай на овощи и фрукты. Плюс спорт. В 18 лет я весила 53 кг при 167 см. Вообще ты своз растим можешь как похудеть так и поуправиться, главное не роспуске себя сейчас.

Павел Мавлютов

Надо от роста отнять 110 см и получится вес.
160-110=50.

Natalie Хлюстова

Согласна. рост минус 110=норм вес. ты нормально весиш!

Жека

Я вешу 46-47....вроде не жирная. Думаю 50 - это тоже еще нормально, но больше не надо.

Вера Дунаева

Мне тоже сейчас 11 рост 160 см вешу 43