Андрей Холодов

Как лучше отжиматься быстро или медленно?

Решил заниматься про программе.. от 30 раз и на убывание...как лучше быстро или медленно выполнять или средне?

Антон

с задержкой в нижней точке, так, что средне-медленно.

Кр
Кристина

чтоб накачаться лучше медлено, когда медлено ты руками держиш, держиш, держиш и поднялся, а когда быстро держиш поднялся, держиш поднялся так что я за медленое. Могу ещё больше премеров подвести но боюсь не влезет.

Буфет

Лучше всего - регулярно! А темп от физической подготовки зависит.