Артем

Так почему, апостол Андрей, троллингом занимался?

..избрал Господь и других семьдесят (учеников), и послал их по два пред лицем своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти.... (Лк. 10:1)

Наимджон Джураев

Ну это скорее спам рассылка а не троллинг....

Артур С

возникают большие сомнения, что "пастырей " из новоапостольской церкви Господь посылал куда-то

Нахблянту Сукиблин

Апостол Андрей был геем, за что и был распят славянами на андреевском кресте вверх ногами, когда сунулся к ним с проповедями своих извращений. Знали бы моряки, под чьим флагом ходят...