Dfsf Dfsfsd

Я на военной кафедре, летом хотят ввести отработку в частях 3 месяца, в каком звании я буду служить в части эти 3 месяц

Жанболат

Рядовой необученный

Екатерина Оленцевич

А у тебя есть звание???

Ольга Эценгерт

Душара (салага)

Ек
Екатерина

Не ниже рядового.

Сергей

Курсантом ты там будешь, меня так кликали на сборах месячных по крайней мере

Екатерина

Полковником

Наталья Турманенко

после третьего курса - думаю уже мл. лейтенантом..

Наталья Мазаева

В звании "духа".

Dilshod Abdumanopov

Хотеть это не значит внести изменения в законы. В нашей госдуме много чего предлагали, ну хотя бы за повестками самим призывникам ходить. Или предлагали призывной возраст до 30 лет повысить. И где они все эти предложения? Правильно, их отклонили.

Ну а если все таки предположить что такое положение будет принято, то служить ты будешь конечно только рядовым, а звание лейтенанта запаса получишь только после окончания ВУЗа.