Ирина Можаева

заработать на банковском счете, это долгий процесс? думаю положить на счет 50 т. и добавлять каждый месяц по 10

Дмитрий Искатель

долгий! но правильный. следует только верно вид вклада выбрать (9%- от 300тыс. а в вашем случае будет всего 5-5,5%)

Алексей

Олег вложил в банк под 10% годовых
Это значит что ты будешь получать в месяц прибыль (если это можно так назвать с учетом инфляции) +1% в месяц в лучшем случае.
Если +1% в месяц для тебя предмет мечтаний то так и поступай.

А можно выбрать лучшие инвестиционные фонды и размещать под 7-17% в месяц, пусть не всю сумму а малую часть.

Ирина Романова

Cоглашусь, что процесс правильный. Если не имеешь глубоких экономических знаний, то вклад это единственный инструмент, при котором ты останешься в плюсе (хоть и небольшом) , а все инвестирования под большой процент и обещания гарантированного дохода это просто развод. Так не бывает. Соотношение прибыльность/надежность всегда одинаково.

Дарья

Скажем, не столько заработать, сколько сохранить.

На
Настя

Я бы не советовал вам пользоваться различными инвестиционными фондами - они не гарант выплат. Если выбирать между Банком и ИФ - то выбирайте Банк