Андрей Гусев

Где очень срочно раздобыть денег?

Обладаю материальными ценностями (которые готов оставить в залог или продать прямо сейчас) :
Электрогитара - оценочная стоимость 7000-8000 рублей.
Монитор - 4000 рублей.
Видеокарта - 3000рублей.
МП3 плеер + наушники 2500-3000 рублей.

Необходимое количество денег - 13 000 рублей.
Цель - не хватает на оплату обучения.
Необходимо внести за оплату - понедельник - вторник.

Вопрос - Где срочно достать денег в Москве, гражданину Украины.
Из-за гражданства взять кредит практически нереально.
Срок займа - 3 недели.

Ол
Олеся

купить - продать, у меня тема с топливом связана, но ее надо развивать, за месяц можешь 1000 долл заработать, но нужно постараться, сложновато будет по началу

М;
Мария ;)*

Не мучайся оформи кредитную карту. только посмотри по тарифам чтобы комиссия за обналичку была поменьше. это самый оптимальный вариант. Если погасишь в льготный период то и переплатишь только то что за снятие отдал.
И наращивай стороние активы чтоб можно было на крайняк денег оттуда извлечь.

Будут вопросы спрашивай

Paruyr Bayramyan

Ломбард