Валерия Рыбка

возьму денег в долг срочно

возьму в долг 65000 под нотариальныи договор. Очень нужно, могу предоставить заемщику жилье. Временно не работаю, отдам больше. Условие ваши. Пишите, все обсудим. КРЕДИТ ни разу не брал и не собираюсь.

Сент Aka God For You

Мне тоже возьми. 300 штук хватит. )

Екатерина

ну бери, в чем вопрос

Roman Burmak

отдавать будешь по графику:
- 1 месяц: 1.000 руб.
- 2 месяц: 2.000 руб.
- 3 месяц: 3.000 руб.
- 4 месяц: 4.000 руб.

И так далее, пока не выплатишь 100.000 рублей.
Залог - недвижимость из собственности.
Отклонение от графика более, чем на 30 календарных дней - автоматом лишаешься недвижимости.
Если устраивает - в личку.

Надежда Соколова

Хочу, дать Вам очень хороший совет: Постарайтесь никогда не брать деньги у частных лиц под %-ты-это КАБАЛА, а также не видитесь на Быстрые займы это -ничуть не лучше. Всё-таки, лучше попытайтесь через банк или же через родственников знакомых найти нужную сумму, мир ведь не без добрых людей....

Ни
Ника

Как это - не понимаю: без опыта получения кредита - и сразу займ у частников просите.
В какой-то книжке я про камикадзе читал...

Руслан Измайлов

Потребительский кредит, сайт ДАМССУДУ. РУ