Екатерина Солопанова

Возьму в долг, под большой процент.

Срочно нужно 450000 под любой процент, на ваших условиях, в банк нет смысла обращаться т. к мне 18 лет, отдам быстро в течении 2-3 месяцев. Живу в Мурманске. Пишите по делу кто реально сможет помочь, либо кто знает людей кто занимается частными займами.

Не знаю как ответить людям, написавшим снизу, поэтому пишу здесь.
Вам вообще какая разница на что? я написал это для людей которые реально могут помочь, а если прошу значит есть возможность вернуть, т. к доход у меня не маленький! Странные вы люди, если 18 лет значит сразу пробухает, потеряется, повеситься, в ахуе с вас.

Мария Болотина

их прогуляешь, а потом повесишься ?

ОК
Олеся Кряжкова

Иди в конторку быстрые деньги, там всем дают под паспорт

Алина Чепурина

Ага, ты купишь на них Мазду 6ку и разе.... ся на ней и потом ищи свищи тебя..