Мария Шипова

Найти видео передачи "Очевидное невероятное" Белое платье. Суть такова, парень и девушка любили друг друга очень сильно,

Суть такова, парень и девушка любили друг друга очень сильно, парня забрали в армию, по возвращению домой его она встретила на вокзале, хотя он никому не давал знать о возвращении, они решили отметить встречу и зашли в кафе, при разливании вина рука парня дрогнула и он пролил вино на ее платье. Придя домой он рассказал своим родителям, а те ему рассказали что его девушка умерла.. .
Этой истории лет 25-30 я ее хочу отыскать.. .
Просьба, отвечать только по этой передаче и только по этой теме-все остальное мне не интересно!

Константин

Вам нужно искать на сайте передачи. Канал? Дата? Это всё важно, я так же искала сюжет на НТВ, верите - нашла.

Денис

да, мы все слышали эти истории в детстве, про этого парня, который встретился со своей умершей невестой.

История стара как сам мир!

Александр Логунов

Может вам вот это пригодится. . люди умеют уже связываться с теми, кто ушел в мир иной. . http://mntr.bitsoznaniya.ru/kontakti/svyaz-s-nami.html

Игорь Игорь

сия история слямзена с истории Синее (или голубое) платье. Программа Необъяснимо на Факт и ей подобные по большей части выдумки и игры актёров.

Михаил Антонов

старо как мир