Митрофанова Анна

Сильно любишь девушку, а она другого, как быть после смерти с кем она будет?

Ре
Регина

Не будет никакой девушки... будет сгусток плазмы, энергии, электрона, квазара, атома.. всего что угодно, только девушки не будет..))

Nariman

С червями могильными

Екатерина

Не сцы, она не будет тебе изменять ТАМ, ибо бесплотный дух не имеет отверстий для...

Александр

Не с кем, смерть разрывает все связи. К тому же мертвые не могут думать и чувствовать, они просто спят смертным сном.