Альтика Тк

почему у нас в стране настолько убогие взгляды на жизнь у многих женщин, что кроме как выйти замуж и залезть

в карыто, больше не о чем не мечтают. Лишь бы кто замуж взял какой нибудь такой же как она, вместе в корыто залезть. Почему со стороны женщин только это слышиться, почему многие в 18-20 лет замуж выходят такая рань

Шамиль Саидов

стереотипно-стадное мышление.... быстрее повзрослеть....

Elena Mamayeva

ну по залету выходят, либо скорей от родителей съехать хотят. их дело. люди разные бывают. главное что бы чушь не навязывали. ото куда не глянь рушат свою жизнь и доказывают что это мы нормальной жизни не видали.

Людмила Тузова

всему своё время... всё меняется... уровень жизни подрастёт немного и всё будет... это не за один день происходит)

Александр П.

а как ты хочешь? отгламурить до 45,пройти крым и рым, а потом еще удачно выйти за олигарха или как минимум-молодого красавчика и родить одного ребенка (как максимум) для галочки, типа я все успела. вы молодые большенство-уже все пьющие и курящие с запросами ка у бабки в сказке о золотой рыбке, хоть и собой ничего непредставляющие-ни сиси ни писи и жопа с кулачек. и на морде никожи ни рожи. за вас цена-медный грош.
только в семейном быту и с рождением хотябы троих детей вы (бабы) приобретаете красоту, умнеете и заслуживаете хоть какоето уважение.