Дима Царев

Помогите найти песню, жанр хаус

Трек примерно года 2008-2009, жанр хаус, там музыка, и мужской голос говорит, помню только "ladies and gentleman".
Извините, больше информации дать не могу, но у меня на плеере был альбом, и там был этот трек, треки были просто пронумерованы, и название у альбома было одним словом, по моему на букву "D", но это не точно.
Кто знаток хауса? помогите пожалуйста! 🙂

Сережка Дидковсий

Салива (пиши по английски в поисковике).