Пирахмаев Али

Что за белая полоса на экране? уже как год вроде бы.

Белая полоса шириной 1 см. и длиной сверху донизу.
Что такое?
Это с матрицей что-то?
мне кажется дороговато будет менять. легче новый купить, дешевле выйдет)

Андрюшка Андрюшка

возьми рабочий монитор или к телеку подруби или видеокарту и проверь

Викусик Вик

конечно новый бери

Виктория Каста

новый моник покупай или етот в ремонт матрица скорее всего полетела 300грн стоит ремонт

Диана Базанова

нет, не с матрицей, чет с в схеме. гдет контакта нет скорее всего

Ищенко Алексей

Алёна Черненко правильно советует, возьми на вооружение дельное предложение