Виталик Моисеев

Господи спосайте !!!Я просто до ужаса боюсь стоматологов !! У меня кариес на заднем жевательном зубе! сам вопрос в низу

Vitalie Onceanu

представь все ужасы мира, расчлененку, кровь, кишки, хардкор.. . а потом порадуйся, что добрый дяденька в белом халате посверлит тебе милый маленький задний жевательный зубик=)
или представь, что тебя пытают фашисты. но тебе нельзя сдаваться, ведь в твоих руках судьба родины!

Spartak Bghjn

Спасибо посмеялся над ------>>>про задний жевательный зуб)))))

Наталья М

Нужно распросить знакомых и найти хорошего стоматолога. Придете к нему и скажет, что вам его рекомендовали, потому что вы боитесь боли и врачей, и что обещали, что он умеет не больно. Увидите, страшно не будет)