Ка
Кайрат

я болею орви что делает кашель сиильный ночь не сплю мама незнает что делать вызывали пидиатора он назначил сиробы брон

бронхилити что делать а так у меня диагноз острый фарингит

Ирина

нужно выпить горячий чай с малиновым вареньем, или горячее молоко с мёдом. Натереть горло, спину, ноги одеколоном, потеплее оденься и под одеяло.

Барбос Арчеев

бронхолитин как раз противокашлевый препарат

Armen Zurnachyan

Чтобы снять приступ кашля, накапай несколько капель корвалола (12-15) на полстакана воды, и чтобы унять простуду и температуру, прими граммидин.

Alex Kvak

горло полощи почаще отваром ромашки и мукалтин можно пить по две таблетки

Айчурек Калматова

есть мазь в аптеке в банках, она ментолом пахнет и эвкалиптом, её на грудь мажут. не знаю как называется, к сожалению, но знаю что очень хорошо помогает

Екатерина Филютич

О, и у меня то же самое. Я сегодня над картошкой дышала.

Владимир Додонов

намажте грудную клетку медом и сверху чтото теплое (шарф, платок, разотрите стопы водкой или горчники

Саша Петров

Почему маме не скажешь? Все равно одному тяжело делать горчичники и ингаляции, и спину одеколоном растерать!

***светлана ***

Если нет температуры, солевые ванны по 20 минут, на ванну 2-4 кг. соли. Обычно два, максимум три дня и выздоравливала.