Милашка

Маму вызывают в техникум, что делать?

Только начался новый год, а у меня уже проблемы с прогулами:) Неделю болел, 2 дня пропустил.
Маму вызывают в техникум. Не хочу беспокоить маму по пустякам: D
Что делать?)

Дело в том, что маме могут позвонить на сотовый и вызвать: )
Мне надо чтобы это не состоялось.

Александр Кондаков

Лучше сам скажи прежде чем она узнает сама. Меньше проблем будет. Тайное всегда становится явным!!!!

Наталья Крутышева

Боже, зачем тебе надо учиться? Вот есть МакДональд. Дружная команда и доход до 19 тысяч в месяц. Ну что вы друг дружку в семье обманываете? Если тебе этого не надо, то зачем оно вообще? Бросай учёбу и иди работать скорее.

Ир
Ирина

Учись отвечать за свои дела а не в кусты ховаться.. .

Бог мой... считаем себя умными
и ...такие дураки

довёл дело до Апофигея и теперь из себя невинность строить?
Не хочу беспокоить маму по пустякам?? ? А для чего тогда гулял?

Яна Иванова

Не прогуливать. Это очень сложно. А маму надо привести в техникум. Ничего не поделаешь.

Мария Саркисян

Скажи маме, что все техникумы сейчас называются колледжами.. и звонят какие-то мошенники, которые этого не знают..

Максим Каширин

скажи, что мама в командировке

Ирина

Смотри, а то маму будут в институт вызывать. Хотя думаю Вам это негрозит.

Руслан

Подмени маме симку.

Мария Синельник

а зачем когда поступал вообще писал номер родителей? ? на сколько я знаю по личному опыту, эту информацию сам студент дает, а потом вот так вот переживает! ! достаточно было написать только домашний номер!!