Людмила Макеева

Что делать если меня мама назвала...

Что мне делать если меня мама назвала Чикаго мне 12лет. Мне стыдно!!! Я живу в Чикаго. Что мне делать я Чикаго Кликтей мне очень нраветься имя Лидия.

Третий коментарий спасибо. Да вообше я активная девочка и вообше хожу в драм кружок может повизет.

Сергей Елисеев

хе)
мой муж хотел дочь и назвать её-Лив (типо жижнь) -в России.. Лив Ивановна (мдя!
хорошо, что сына ждем....

Дамир Миникаев

гы-гы-гы терпи, все мы за что-то стыдимся)))

Вера Малышева

все будет ЧИкаго 😉

Ivann Peroff

Прославься и все будут завидовать твоему имени, и называть им своих детей. Не имя красит человека, а человек имя.

Нуралы

Хорошо, что не Даздраперма.. . Имя можно поменять в будущем. Сочувствую.

Максим Непомнящих

В Америке много имен связанные с местом, думаю подрастаешь и поймешь, что парни тебя будут помнить только уже из-за твоего имени...