Андрей Сурняев

я уже незнаю что делать

у меня папа все время бьет меня так по шутки все время орет матом я больше так не могу . Он меня доводит до психоза я теперь на все обижаюсь на все пустики и всегда на всех ору что мне делать как устронить что бы я стала нормальной и психически уровновешина мне 12 лет

Аня Лазарева

Сейчас все зависит от тебя) Если тебя папа очень доводит, то поговори с мамой, а если мама с ним за одно (или ее нает, тогда прости) то поговори с баушками, дедушками, тетями, дядями. Сходи к школьному психологу, если кто то из родственников согласится тебя взять под опекунство, после очередного избеения съезди в травмопункт или в сходи в мелицию, там напишешь на него заявление и его решать род. прав. Ноесли ты в силах это терпеть ради любви к нему, то это значит что ты прогнута, хотя какие твои годы! Не когда нельзя терпеть то что мешает комфортно жить! Иначе будешь терпеть всю жизнь!

Сергей Сорокин

иди в детский дом

Женя Пестова

Мистер пропер всех убьет вызывай и он придет, Мистер пропер или Мускул

Елена Тюлина

Поговори с папой, маме об этом расскажи, пусть она с ним поговорит....

Мария Дубровина

попробуй больше общятся со своими друзьями, веселится.

Arsen Gevorgyan

Может, обратиться к психологу в школе

Наталья Данилова

Возьми себя в руки и старайся меньше реагировать.

Павел Горбелев

Старайся не воспринимать это близко к сердцу, и когда такое происходит учись держать себя в руках, не нервничать. Не держи обиду на папу, каким бы он ни был, он твой отец и любит тебя! Думай только о хорошем, жизнь прекрасна!

Юлия Тарасова

Сейчас в каждой школе есть психолог, сходи и пообщайся с ним

Елена Васютина

Обратитесь к педагогу-психологу! Папу следует показать врачу-психиатру!

Св
Светлана

Во-первых поговорить с отцом на эту тему, спокойно, без историк. Рассказать ему то что тебе не нравиться когда он повышает тон, говорит слова которые тебе не хочется слышать и тд. Если по какой-то причине этого нельзя сделать-обратиться к другим родственникам с просьбой помочь или кому доверяешь из взрослых. Проблему надо решать. А лично тебе я советую проконсультироваться у психолога, после таких явления нервная возбудимость-это нормально, не нормально всё это оставить, агрессия твоя не пройдет, тут нужна помощь специалиста. Пока хуже себе не сделала... но первая причина это твой отец.