Света Бабенко

К чему может привести удар в область глаз на которые одеты солнцезащитные очки? Временная потеря зрения или что?

Nefillim

Зависит от силы удара и точки, самочуствия и внешнего вида после удара.
к осложнению на зрение, сотрясение, к отёку мозга и гематоме мозга. необходим очный осмотр офтальмолога (есть дежурный офтальмологический травмпукт, обычно при глазном отделении больницы) и иногда невролога или нейрохирурга