Ольга Соломенцева

защемление позвонков может давать температуру? ? с почками все хорошо, и по женски тоже

Mingijan Tepkeev

Температуру навряд ли... Для этого должно быть какое то воспаление в организме... По крайней мере у меня не бывает от этого температуры...

Юлия Андреевна

Нет! Ищите источник инфекции. Небольшая температура может быть и нервным проявлением. Так что только к врачу на тщательное обследование.

Лёва-Карине Гаспаряны

1. Такого диагноза "Защемление позвонков" не существует"