Cristaldelic Cristaldelic

А вы матом говорите, али ругаетесь ?

Ма
Марат

стараюсь выражаться культурно, но не всегда получается

Дана

матом практически не говорю, считаю его паразитом языка скорее ругаюсь

Денис

Мы на работе на нём беседуем.

Зу
Зульфия

Одной из примет постигшей нас духовной и культурной катастрофы стало сквернословие. Если раньше матерщина была, главным образом, специфическим языком преступников, пьяниц и других опустившихся лиц, то теперь мат все глубже проникает во все социальные и возрастные слои общества, нам все более пытаются навязать, что русский язык вообще невозможен без мата

Юлия

на нём разговариваем

Ал
Александр

Ругаюсь. Все-таки говорить матом как-то некультурно.