Виктория Лебедева

какая совместимость между львом и водолеем?

Ан
Анна

Моя невестка лев, я водолей, ладим хорошо.
Внук лев, ладим тоже хорошо.
Других львов не знаю.
Не со всеми знаками хорошо лажу.

Константин Жевнеров

вы так зацикливаетесь на своих гороскопах что уже без них решение не можете принять, а жизнь летит, летит, летит и всё суеверное становится руководством в нашей жизни . Лучше-б в церковь пошла !!!

Наталья Бутылкина

Да нормальная. на гороскопы обращают внимание не далекие люди. Знаю не мало пар, у которых по этому самому гороскопу идеальная совместимость. А по жизни нет.

Лариса ))))))))))

О! Самая, что надо!!!