Сергей Кулинич

здравствуйте подскажите мне пожайлуста я выполняю программу теренировок как она эфиктивна. и будет ли от нее польза

программа:
20 отжиманий по 4 подхода
20 раз качаю бицевц гонтелями по 4 подхода
15 раз качаю трицебц гантелями из прямого угла по 3 подхода
10 раз качаю плечи гантелями по 3 подхода
вот еше добавлю разводку с гантелями прошу не судить строго пишу первый раз (начал пока с 5 кг гантель т. к не когда силовыми тренировками не занимался)

Екатерина

Странная программа, если честно. Наибольший результат даёт 8микратное сокращение мыщц. 4 холостых отжимания, 4 гантельки, 7 (!!!) лишних сокращений трицебса, 2 раза с плечами.
8,16,24,32 - вот заветные циферки успеха.

Ек
Екатерина

Нет! ты себя только в перетренированость загонишь, нахрена столько упражнений на руки? ебашь базу! делать акцент на основные группы мышц ( спина, ноги грудь )
пример
пн грудь трицепс
ср спина бицепс
пт ноги плечи
повторения должны быть в промежутке 6-12