Виталий Широков

почему в Украине так мало людей уважающих религию

Мария

На Украине верующих больше, чем в среднем по России, это факт, но там количество, а у нас качество.

Оксана

Как говорят на Украине :"Чув звін. та не знає, де він ..."

Ал
Александр

Наверно потому, что у Бога нет религий

Кирилл

Почему не уважают? У нас на восточной Украине очень хорошо относятся к религии, даже атеисты.

Ольга

Как ее вообще еще уважают, вот в чем вопрос.

Степан

на Украине католики с православными бизнес пилят. ну и какое уважение может быть, если "святые" отцы как гопники друг друга грязью поливают?

Яна

Стыдно им что крещение Руси с Киева пошло....

Василий

Им некогда, они митингуют

Ан
Анюта

На Украине много Пятидесятников.

Руслан

лишь бы ляпнуть, там атэистов по пальцам сосчитать можно.

Ил
Илоночка

Там весь запад в храмах-новоделах. Во дворах школ - скульптурные изображения ангелов. Божья Матерь на каждом перекрестке Атеистов там гоняют почище москалей.

Екатерина

У меня сложилось обратное впечатление. Хотя в стране экономической катастрофы возможно все.