Юл
Юлия

На Iphone 4 поставила IOS 6, теперь телефон вообще не включается, только яблочко горит и все. ITunes его вообще не воспр

На Iphone 4 поставила IOS 6, теперь телефон вообще не включается, только яблочко горит и все. ITunes его вообще не воспринимает. Что делать?

Ирина

Подождите, может новая OS все ещё ставится. Если нет, то кнопочка Recovery в iTunes вам в помощь.

Sa
Sashka

Попробуйте удерживать кнопочку Home, аппарат должен войти в рекавери режим и потом в айТюнсе нажать на кнопочку "Восстановить"