Toppller Toppller

Линзы для зрения. Режим "в тумане". Кто сталкивался?

Здравствуйте!
Я все время носила очки. (- 1.75) Тут недавно решила купить на пробу линзы однодневки. Левый глаз видел идеально, линза не чувствовалась, а правый видел все как в тумане. Посидела минут 10, думала пройдет, и сняла их. На линзе было какое то непонятное пятно. То ли сама поставила, то ли брак.
Через пару дней купила снова однодневки. Уже - 1.50 Сразу надела правый - снова в тумане все. Знаю что так нельзя, но переставила ту же линзу на левый глаз. Мне подумалось, что я так пойму - с линзой что то не то или с глазом. И все снова в тумане. Когда посмотрела на лампочку, увидела радугу вокруг нее.
Что это? Кто то сталкивался с этим? И подскажите как мне подобрать линзы?

Юл
Юлия

Контактные линзы - академик Филатов, И как всегда заграница изготавливает наше лучше наших....