Александр Котик

от линз востоновляется зрение?

Наталья Игумнова

К сожелению нет. Только хуже становится (((

Овик Тадевосян

Линзы как очки. И с какого перепуга они станут восстанавливать зрение!?

Наталья Савельева

конечно нет. это как костыли у хромого убрал костыль и ...

Мария Яковлева

глупости. Линзы вам видеть помогают. Я уже лет 7 ношу ниче не восстановилось. И вообще ничего его не восстанавливает. Ни морковь, ни черника.. Они просто поддерживают на поред. уровне чтобы дальше не падало. Ну только хирургич. путь. И то, куча людей вообще его лишились

Алексей Бесшапошников

упражнения помогут
1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527