Елена Т

Что будет если не правильно одевать линзы? будет ли зрение ухудшаться? и стот ли часто ходить в линзах небудет хуже зрению

Daniel Mastikhin

неправильно их не наденешь) надо тщательно промывать их после снятия, и чистыми руками снимать, и на ночь снимать обязательно . сразу плохого не будет, но лет через 10 могут быть последствия от постоянного ношения