Андрей Иванов

как возратить зрение без операций и линз?

Ольга Сенниковская

Есть уникальная гимнастика глаз по Норбекову для восстановлению зрения без операции, она базируется на тандеме рефлекторного воздействия на определенные точки зрительных органов и психологической установки на достижение результата. У меня мама этой гимнастикой занимается и у нее зрение улучшилось, даже врачи это констатировали. Там несколько несложных упражнений для глаз, их вот тут можно посмотреть https://beregizrenie.ru/domashnie-metody/gimnastika-glaz-po-norbekovu/ и позитивный настрой конечно!

Жанна Юрина

Каждый день режь лук.

Ольга Билейди

ни как, черника не сильно поможет

Софья Демишева

только с помощью хирургических деревенских и. т. д

Ан
Анюта

Есть книга: "Опыт дурака или путь к исцелению",фамилмя автора-КАРР, В ней подробно рассказано о тренировках глазных мышц.

Cветлана

Полностью уже врядли востоновите, а так можно прилично улучшить. Гимнастика для глаз и избавить себя от монитора компьютера и телевизора с телефоном) Ну в крайнем случаи больше часа не сидеть в день. За год будут заметные улучшения.

Gevorg Azatyan

Если ты еще можешь видеть просто чуть чуть повредила зрение, то сходи к окулисту, он должен тебе выписать капельки и гимнастику для глаз, которую ты должна будешь выполнять ежедневно, а капельки капать в глаза через день или два! У меня у самой испорчено зрение и я боялась, что мне выпишут очки, но мне выписали капельки и гимнастику.
P.S.Очки еще могут помочь, а линзы нет!

Екатерина Молодова

Я кстати слышала про эту гимнастику для глаз от коллеги, она говорила, что реально помогает, посмотрела на этом сайте beregizrenie.ru там там понятно про упражнения написано.