Антон Щербаков

где можно купить реально акции и быть их держателем ???

Юля

В настоящее время акции обращаются на фондовом рынке в бездокументарном ( в электронном ) виде.

1. Вам надо обратиться к брокеру ( банк ВТБ24, Финам, БКС и т. д. )
2. Открыть торговый счет.
3. Внести необходимую минимальную сумму на свой торговый счет
( у каждого брокера своя минимальная сумма для начала работы на бирже )
4. Установить на свой компьютер программу - торговый терминал или воспользоваться web- терминалом ( работает через интернет без установки на рабочее место)
5. И во время работы биржи с 10 до 18-45 можно совершать самостоятельно сделки купли-продажи акций.

После покупки вы можете запросить у брокера выписку из реестра о том что на вашем счете есть такое-то количество акций.

Если самому страшно или лень, то отдать деньги в доверительное управление трейдеру или брокеру, поручив ему купить на твои деньги определенные акции и, соответственно, приумножать твой капитал.

Татьяна Рульнова

Специально для тех, кто еще не знает! Для покупки акций даже из дома не нужно выходить.

Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
и инструкция по покупке акций Роснефти: - https://vk.com/kupit_akcii_rosnefti

по этому же принципу каждый может купить любые акции, не выходя из дома)