Иван

Почему временами снится как знакомый человек наблюдает за мной? Ничего не говорит, без выражения на лице. просто смотрит

весь сон смотрел, рядом с ним какие-то дети были и река, по которой мы сначала вместе плыли а потом она стала грязной и мелкой. ещё торты какие-то пекла и украшала... а он снова стоял в углу и смотрел...

Рамай

Возможно этот человек в реале интересуется вашей жизнью, наблюдает за вами (не обязательно в романтическом контексте).