Жа
Жанна

Часто снится, что за мной наблюдают. Сегодня приснилось, что я на рынке, хожу и что-то покупаю и чувствую, что кто-то

наблюдает за мной. Практически во всех снах ощущение, что я под чьим-то наблюдением нахожусь. Что это значит?

Аннет Алексеева

Увидеть во сне, что за вами кто-то наблюдает — означает, что наяву вы можете пострадать из-за собственной неосмотрительности или чужого любопытства.

Вера

А я к этому привыкла. Тоже такое было и раньше и сейчас. Просто для себя решила: те, кто наблюдают - у них своя жизнь, у меня своя. И никто мне не помешает жить своей жизнью. Еще такое может быть, потому что вокруг нас множество миров и действительно они иногда общаются. Даже деревья смотрят, не говоря про птиц и животных. Духов разных полно рядом с нами, а они частенько обращают на себя внимание. Я как то с детства привыкла ко всему этому и научилась с этим жить.